Екатеринбуржцы останутся без телевидения и радио 17 и 18 октября

телевидение телевизор пульт
17 и 18 октября жители Екатеринбурга и Свердловской области останутся без телевидения и радио из-за профилактических работ.

Жители Свердловской области и Екатеринбурга на два дня останутся без телевидения и радио. Сегодня, 17 октября, и завтра, 18 октября, по всему региону на станциях будут проводиться профилактические работы, которые требуют отключения передающего оборудования. Об этом сообщается на сайте Цифрового эфирного телевидения.

Массовые перебои в работе телевещания ожидаются на каналах: «Россия-1», «Первый канал», «Россия К», «Россия-24», НТВ, «5 канал», «Матч ТВ», ОТР, ТНТ, СТС, «ТВ-Центр», «Домашний», «Карусель», «Звезда», «Пятница», «Спас», ТВ-3, и «Мир24», «Муз-ТВ».

Также, 17 и 18 октября из-за профилактических и других плановых работ на Среднем Урале ограничат вещание радиостанций «Вести ФМ», «Маяк», и «Мир», «Звезда», «Радио России». Кроме того, перебои в вещании радио «Орфей» возможны 19 октября с 04:00 до 12:00.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: