В Екатеринбурге изменили схему движения автобусов №№ 077, 53 и 57А в Солнечном

Изменили схему движения автобусов №№ 077, 53 и 57А в Солнечном микрорайоне Екатеринбурга с 21:00 18 октября до 14:00 19 октября.
транспорт автобус остановка люди карантин екатеринбург

С 21:00 18 октября до 14:00 19 октября в Солнечном микрорайоне Екатеринбурга временно изменили схему движения автобусов №№ 077, 53 и 57А. Изменения введены в связи с работами по реконструкции улицы Лучистой.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, в указанный период автобусы № 077 и № 53 будут следовать в направлении центра Екатеринбурга по улицам Нескучной – Лучистой – Любви – Золотистому бульвару – Счастливой – Лучистой. Маршрут этих автобусов в обратном направлении пройдёт по улицам Лучистой – Счастливой – Золотистой – Любви – Лучистой. Остановки «Счастливая» и «Чемпионов» временно будут отменены, на улице Лучистой вводится остановка «Солнечный микрорайон».

Автобус № 57А в направлении к центру города будет следовать по улицам Чемпионов – Золотистому бульвару – Счастливой – Лучистой. В обратном направлении автобус поедет по улицам Лучистой – Счастливой – Золотистому бульвару – Чемпионов. Остановка «Чемпионов» временно отменяется, на улице Лучистой вводится остановка «Солнечный микрорайон», на Золотистом бульваре к улице Чемпионов вводится остановка «Счастливая», а также остановка «Чемпионов» на Золотистом бульваре.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: