Екатеринбургская компания продаёт недостроенный торговый центр в Нижнем Тагиле

Компания из Екатеринбурга продаёт недостроенный торговый центр в Нижнем Тагиле. Продавец готов рассмотреть все варианты и предложения.

В Нижнем Тагиле недостроенный торгово-развлекательный центр выставили на продажу. ТРЦ «Континент» находится на пересечении Уральского и Октябрьского проспектов. В объявлении на доске продаж Avito владелец указал требуемую сумму за объект – 135 млн рублей. Исходя из проекта здания, ТРЦ состоит из 3-х этажей. Предполагалось, что на 1-м этаже разместится продуктовый магазин, а на 2-м и 3-м этажах – торговые ряды и кинозал. Строительство несколько раз замораживали и всё-таки не довели до конца.

В объявлении указано, что объект является незавершённым строительством, его степень готовности составляет 15%. Земельный участок площадью 4,5 гектар находится в аренде до 2027 года. Есть все коммуникации. Паркинг рассчитан на 700 машин. При первом же обращении владелец готов предоставить всю имеющуюся информацию по застройке. В проект могут быть внесены изменения. Продавец готов рассматривать любые предложения.

В 2014 году компания из Челябинска «Магнитострой» начала возводить объект. Она также получила право аренды земельного участка. В настоящий момент зданием владеет екатеринбургская компания.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что здание бывшего банка в Екатеринбурге «УГМК-Застройщик» больше не продаёт. Здание намеревались реализовать за 349 млн рублей. Оно находится по улице Горького №7.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: