Евгений Горенбург выступит с группой «ТОП» в традициях Старого Нового рока

Последний «Старый Новый рок-2020» в Екатеринбурге собрал 5200 человек
Группа "ТОП" выступит с новым гитаристом.

Евгений Горенбург и его группа «ТОП» проведут концерт в традиции Старого Нового рока. Как сообщили информагентству «Уральский меридиан» организаторы, празднование 35-летия коллектива состоится 13 января.

«ТОП» остается одной из немногих действующих групп Свердловского рок-клуба и сохраняет историю, но не стоит на месте. За последний год в репертуаре появился альбом, а в состав группы вошел новый гитарист, Вячеслав Кондратюк, также сотрудничавший с «Авангардом Леонтьевым» и Magical Marginals.

«Каждый человек очень значим в небольших составах. Смена гитариста делает все интереснее, иногда неожиданнее. Конечно, есть сложности, не без этого, но все закончится хорошо, все закончится ярким концертом», – комментирует Евгений Горенбург, создатель и бессменный лидер Группы «ТОП».

Мероприятие музыканты будут проводить в ресторане «Максимилианс» 13 января 2023.

В эти числа традиционно встречались команды Свердловского рок-клуба и молодые коллективы, чтобы отметить праздник старого нового года, такие концерты носили масштабный характер и приобрели свое название – Старый Новый рок. Фестиваль проводился с 2000 года.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Анна Овсянникова/ автор статьи

Родилась и выросла на Урале.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: