В Екатеринбурге должник расплатился с взыскателем одним из люксовых «Мерседесов»

Должник расплатился с взыскателем в Екатеринбурге одним из своих люксовых «Мерседесов», автомобиль арестовали в счёт долга 7 млн.
В Екатеринбурге должник расплатился с взыскателем одним из люксовых «Мерседесов»

Одним из двух своих люксовых «Мерседесов» должник расплатился с взыскателем долга Екатеринбурге. Mercedes GL 400 был арестован у мужчины судебными приставами за долг в 7 млн рублей и передан взыскателю. У должника остался в собственности другой автомобиль: Mercedes Benz CLS.

«В отношении мужчины возбуждено 7 исполнительных производств различного типа задолженностей: кредитные платежи, задолженности юридическим лицам и т. д., общая сумма задолженности порядка 7 миллионов рублей», – отметили в пресс-службе ГУ ФССП России по Свердловской области.

В ведомстве рассказали, что со своими кредиторами должник расплатиться не смог и ожидал прихода приставов. Сотрудники Верх-Исетского районного отделения ФССП Екатеринбурга прибыли к мужчине и арестовали один из его дорогих «Мерседесов». Исполнительным действиям владелец автомобиля не препятствовал. Mercedes GL 400 эвакуирован на спецстоянку и оставлен на ответственное хранение взыскателю.

«Арест имущества – это не только мера принудительного исполнения, но и способ расплатиться с накопившимися долгами», – отметили в ГУ ФССП.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: