На оборонных предприятиях Екатеринбурга при трудоустройстве обещают бронь от мобилизации

На оборонных предприятиях Екатеринбурга обещают бронь от мобилизации. На заводы ОПК необходимо свыше 1200 человек.

Оборонные предприятия Екатеринбурга предлагают свыше 1200 вакансий. Сотрудники нужны 2-м десяткам заводов. Безработным жителям уральской столицы приходят письма от центра занятости с предложением опроса. У людей интересуются, не желают ли они трудоустроиться на оборонно-промышленные предприятия. Сотрудникам обещают бронь от частичной мобилизации.

В электронном письме опроса спрашивают, трудоустроен ли человек в настоящий момент, планирует ли сменить работу и интересует ли вариант трудоустройства на оборонное предприятие. Есть вероятность, что соответствующие письма рассылают всем безработным гражданам.

Оборонным предприятиям сейчас очень нужны работники. На заводы ОПК необходимо свыше 1200 человек. Предприятия нуждаются как в рабочих, так и специалистах высокой категории, рассказывают в центре занятости.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что ФСБ задержала жителя Уралмаша, испортившего автомобили с Z-символикой. Вчера на Урале утро не задалось сразу у нескольких автолюбителей. Их патриотичные настроения не оценил местный пацифистки настроенный гражданин.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: