Рейсы из Екатеринбурга в Шарджу Air Arabia запускает со 2 декабря

Арабская авиакомпания Air Arabia запускает рейсы из Екатеринбурга в Шарджу ОАЭ со 2 декабря, полёты будут 4 раза в неделю.

Со 2 декабря арабская авиакомпания Air Arabia запускает рейсы из Екатеринбурга в Шаржу. Полёты в ОАЭ будут выполняться четыре раза в неделю на лайнерах Airbus A320.

Как сообщили в пресс-службе аэропорта Кольцово, рейсы из Екатеринбурга в Шарджу будут осуществляться по понедельникам, средам, четвергам и субботам, из Шарджи в Екатеринбург – по вторникам, средам, пятницам и воскресеньям. Из Шарджи вылет запланирован на 18:55, в Екатеринбург самолёт будет прибывать в 00:50 следующего дня. Вылет из Кольцово в 01:50, прибытие в Шарджу – в 06.05.

В настоящее время полёты в Шарджу из Екатеринбурга не выполняются. Рейсы из уральской столицы перевозчик Air Arabia выполнял до весны 2015 года.

Наше агентство ранее сообщало, что в начале 2023 года из Екатеринбурга запустят рейсы в Малайзию. С 15 ноября 2022 года из Кольцово откроют рейсы в Гоа, а с 15 декабря 2022 года – на Мальдивы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: