Вывоз ТКО в Екатеринбурге продолжится без праздничных выходных

Вывоз мусора и мешков после субботников продолжится без изменений.

Спецавтобаза опубликовала график работы в ноябрьские праздники. Как сообщили информагентству «Уральский меридиан» в пресс-службе оператора, вывоз ТКО продолжится без учета выходных.

В период с 4 по 6 ноября сотрудники ЕМУП «Спецавтобаза» будут работать в штатном режиме, принимать и отрабатывать заявки на вывоз отходов после субботников и ТКО. Без изменений в графике будет работать пункт приёма автомобильных покрышек на Посадской, 3. Для сбора мешков с листьями и мусором с газонов запустят дополнительную технику.

При этом будет доступна услуга онлайн-диспетчерской, куда жители могут сообщить о переполнении контейнерной площадок (мессенджеры WhatsApp и Viber по номеру 8 (912) 690-07-00). Туда же подаются заявки о вывозе мусора после субботников, в течение трех дней они будут отработаны, сообщили в пресс-службе.

«Садоводы же могут задавать вопросы по вывозу ТКО через онлайн-диспетчер в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber по номеру 8 (953) 002-10-30. Все обращения рассмотрят в привычном режиме и возьмут в работу», – напомнили организаторы.

Из-за праздников изменится режим очного приёма клиентов. Центральный офис регоператора в Екатеринбурге на улице Посадская, 3 и обособленные подразделения в территориях 4, 5 и 6 ноября работать не будут. 3 ноября центральный офис будет принимать клиентов до 17:00, обособленные подразделения – до 16:00. Пункт приема покрышек по этому адресу продолжить работать ежедневно с 8 до 20 часов.

Ранее информагентство «Уральский меридиан» писало о лучших работниках в сфере перевозки ТКО. Спецавтобаза провела конкурс на лучшего водителя.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Анна Овсянникова/ автор статьи

Родилась и выросла на Урале.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: