Авиакомпания «Ижавиа» возобновила полёты между Екатеринбургом и Ижевском

Возобновились полёты между Екатеринбургом и Ижевском. Из международного аэропорта Кольцово выполнение полётной программы начала авиакомпания «Ижавиа».

Возобновились полёты между Екатеринбургом и Ижевском. Из международного аэропорта Кольцово (управляется УК «Аэропорты Регионов») выполнение полётной программы начала авиакомпания «Ижавиа». Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в пресс-службе аэропорта.

Авиаперевозчик выполнил первый рейс по маршруту Ижевск – Екатеринбург – Ижевск. Лайнер Boeing 737-800 сегодня, 5 ноября. Самолёт вылетел из Кольцово в столицу Удмуртии в 00-40 местного времени. Полеты будут выполняться два раза в неделю. Вылет из Екатеринбурга запланирован на 23-50, прибытие – в 23-50. Отправление из Ижевска в 21-00, прилет в аэропорт Кольцово в 23-00. Указано местное время.

Рейсы осуществляются в рамках программы субсидирования региональных воздушных перевозок по постановлению правительства РФ №1242 при софинансировании Правительств Свердловской области и Республики Удмуртия. Приобрести билеты можно на сайте авиаперевозчика и у агентов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: