«Урал» сыграл вничью 2:2 с московским «Локомотивом» в РПЛ

В РПЛ ФК «Урал» сыграл вничью 2:2 с московским «Локомотивом», теперь он располагается в таблице на 10-м месте.

В 16 туре РПЛ ФК «Урал» сыграл вничью со счётом 2:2 с московским «Локомотивом». Матч прошёл на «Екатеринбург Арене».

Первый гол забил игрок «Локомотива» на 16 минуте. Во втором тайме после подачи Лазара Ранджелович Юрий Газинский сравнял счёт на 67 минуте. Позже Егор Филипенко забил гол сначала «Локомотиву», а потом, на 95-й минуте, отправил мяч в собственные ворота.

Екатеринбургская команда продлила серию без поражений до восьми встреч в Премьер-лиге. ФК «Урал» набрал 18 баллов и располагается в турнирной таблице РПЛ на 10-м месте. У «Локомотива» 13 очков, он на 14-й позиции.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.