В столице Среднего Урала открылась XVII «Неделя моды в Екатеринбурге»

В столице Среднего Урала открыли 17-й сезон проекта "Неделя моды в Екатеринбурге". Он пройдёт с 8 по 13 ноября сразу на двух площадках.

В столице Среднего Урала открылась XVII «Неделя моды в Екатеринбурге». Она пройдёт с 8 по 13 ноября сразу на двух площадках: в Уральском центре развития дизайна (улица Горького, 4а) и в Креативном кластере ДОМНА на улице Вайнера, 16. Самые яркие моменты открытия запечатлела фотокорреспондент ИА «Уральский меридиан».

В программу Недели моды в Екатеринбурге в этом году входят показы коллекций профессиональных и перспективных российских дизайнеров, представителей уральской индустрии моды и специальных гостей из разных городов России. В показах примут участие более 50 дизайнеров и брендов, создающих одежду и аксессуары для взрослых и детей.

По подиуму пройдут представители Москвы, Екатеринбурга, Перми, Тюмени, Омска и Мурома. Показы традиционно включают в себя демонстрацию коллекций дизайнеров категории PROFI, DEBUT, а также детские дни KIDS и WOMAN FASHION DAY на моделях 30+.

Впервые в рамках проекта 10 ноября в креативном кластере ДОМНА состоится торгово-закупочная сессия с представителями торговли Уральского региона и приглашенными байерами. Организатором выступает Центр «Гарантия качества». Организаторы ожидают, что за время работы Недели моды в Екатеринбурге показы посетят более трех тысяч человек, в их числе специалисты индустрии моды, стилисты, представители деловой элиты и селебрити столицы Урала, СМИ, блогеры. 

Полный фоторепортаж на странице агентства «ВКонтакте».

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что 11 ноября состоится эксклюзивный показ Джемала Махмудова, который представит бренд MD MAKHMUDOV DJEMAL. Звездная модель показа – балерина, Заслуженная артистка России Анастасия Волочкова. На следующий день она проведет автограф-сессию и пресс-конференцию в ТЦ «VEER Mall».

Расписание всех мероприятий и билеты на сайте неделямодывекатеринбурге.рф.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: