На Розы Люксембург в Екатеринбурге произошло массовое ДТП с семью автомобилями

На улице Розы Люксембург произошло массовое ДТП. По словам очевидцев, виновник аварии на ВАЗ-2104 был пьян и хотел проехать между рядами.
ДТП Блюхера-Комсомольская

На улице Розы Люксембург около дома №69 в Екатеринбурге водитель 14-й модели автомобиля собрал 7 машин. Очевидцы сообщают о том, что водитель был пьян. Из-за этого движение по улице парализовано. От гонщика досталось BMW X5, Skoda Octavia, Honda, Fiat Doblo, Volkswagen Polo, Lada Largus и Hyundai.

В отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга прокомментировали, что водитель ВАЗ-2104 хотел проехать между рядами и задел сразу несколько автомобилей. В аварии повреждения получили 7 машин. 33-летнего водителя ВАЗ, виновника аварии, увезли в больницу.

Сразу несколько очевидцев сообщают о том, что водитель был пьян, а в салоне машины у него лежала открытая бутылка пива.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что под Екатеринбургом в ДТП столкнулись тепловоз и «Лада Веста». Авария произошла на железнодорожном переезде возле посёлка Коптяки. Предварительно установлено, что водитель легкового автомобиля при переезде ж/д путей не выполнил требования знака 2.5 «Движение без остановки запрещено».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: