Полчища крупных тараканов обнаружены в магазине «Магнит» на ЖБИ в Екатеринбурге

В продуктовом магазине «Магнит» на ЖБИ в Екатеринбурге посетителями обнаружены полчища тараканов.
рис магазин

Посетителями продуктового магазина «Магнит», расположенного по улице Высоцкого, 12 на ЖБИ в Екатеринбурге в торговой точке обнаружены полчища тараканов. Об этом рассказал подписчик в паблике «Инцидент Екатеринбург» ВКонтакте.

«Полчища тараканов, раньше покупал тут лепешки, пришел в полный ужас, когда увидел это сегодня», – написал автор видео с ползающими по прилавкам «Магнита» тараканами.

Подписчик отметил, что, по его мнению, магазин необходимо закрыть на полную дезинфекцию.

В комментариях к видео, на котором по прилавку магазина ползают крупные тараканы, одна из подписчиц рассказала, что тараканы в этом магазине были всегда, а ещё она там видела крыс. Другой подписчик отметил, что данный магазин «Магнит» – это бывший «Мегамарт», в котором всегда была «куча тараканов», «особенно в производстве».

«Видно же полная антисанитария,,, где СЭС! Это место даже магазином не назвать, ДОМ ТАРАКАНОВ», – резюмировала третья подписчица.

Новость дополнена 10 ноября в 08:45

После сообщений о тараканах в «Магните», в пресс-службе екатеринбургского отдела Управления Роспотребнадзора сообщили, что магазин обязали провести в помещениях дезинсекцию.

«Предприятию торговли будет выдано предписание о проведении дополнительных санитарно-профилактических мероприятий», – сообщили в Роспотребнадзоре.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: