На Уралмаше пьяный мужчина ударил женщину ножом у магазина «Магнит»

Пьяный мужчина ударил женщину ножом у магазина «Магнит» на Уралмаше в Екатеринбурге, когда она с коллегой выходила с работы поздно вечером.
МВД Полиция машина

В Екатеринбурге пьяный 41-летий мужчина поздно вечером напал на двух женщин, выходивших с работы из магазина «Магнит» на Уралмаше и ударил ножом одну из них. Полиция задержала нападавшего, который оказался сожителем раненной им женщины.

Как сообщил источник паблика «Инцидент Екатеринбург», нападение на женщин произошло 10 ноября около 23:00 у магазина по улице Ярославской, 33. Женщину, по данным подписчика паблика, доставили в больницу с рваной кистью.

В пресс-группе УМВД по Екатеринбургу рассказали, что сообщение о конфликте поступило в ОП №15. Сотрудники ППСП задержали 41-летнего мужчину с признаками опьянения. По предварительным данным, задержанный спровоцировал со своей бывшей сожительницей ссору и нанёс ей телесные повреждения.

По факту инцидента сотрудники территориального ОВД проводят проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 119 УК РФ «Угроза убийством», – сообщили в полиции.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: