Мобилизованные из Талицкого района находятся в городе Сватово

Мобилизованные из Талицкого района находятся в городе Сватово. Глава городского округа Александр Толкачёв также рассказал, что среди мобилизованных есть погибшие и раненые

Глава Талицкого городского округа проинформировал, куда направили мобилизованных из данного округа. Александр Толкачёв также рассказал, что среди мобилизованных есть погибшие и раненые. Военные находятся в районе города Сватово в Луганской Народной Республики. Об этом чиновник сообщил в ходе прямого эфира на своей официальной странице «ВКонтакте».

По его словам, некоторых солдат уже везут обратно.

Властям известно о раненых солдатах, о том, в каких условиях они находятся в военных частях. Самые страшные условия – на передовой. «В основном, наши парни вокруг Сватово скомплектованы. Там находятся те, кого забирали 3-го, 28-го, 29-го октября», – сказал Толкачёв.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что 27-летний доброволец из Свердловской области погиб в спецоперации на Украине. У погибшего остался 1,5-годовалый сын. Тело Максима Галимова пока не доставили на Родину.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: