В Екатеринбурге загорелось здание Минсоцполитики на улице Большакова

огонь костер пожар поджог
Загорелось здание Минсоцполитики на улице Большакова, 105 в Екатеринбурге, пожар тушили 46 огнеборцев на 14 машинах.

Сегодня, 16 ноября, загорелось здание Министерства социальной политики Свердловской области, расположенное по улице Большакова, 105. Прибывшие 46 пожарных выяснили, что горел мусор в подвале здания.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, сообщение о пожаре поступило в 04:06. В подвальном помещении административного здания горел мусор на площади 15 кв. метров. В тушении пожара было задействовано 46 человек личного состава МЧС и 14 единиц спецтехники.

Огонь пожарным удалось локализовать в 04:21, открытое горение было ликвидировано в 04:27. В 05:05 завершены разбор и проливка сгоревших конструкций.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: