В Екатеринбурге Сбербанк продаёт завод на Эльмаше за 105 миллионов

Сбербанк продаёт завод на Эльмаше за 105 миллионов – здание заводоуправления на улице кислородной продаётся вместе с земельным участком.
Деньги

Здание заводоуправления на Эльмаше в Екатеринбурге продаёт с аукциона Сбербанк. В информации о продаже здания на сайте Российского аукционного дома указано, что начальная цена объекта, расположенного по улице Кислородной, 8, составляет 105 миллионов 010 тысяч 400 рублей.

По данным сайта auction-house.ru, нежилое административное здание заводоуправления площадью 3 291 кв. метров продаётся вместе с землёй площадью 5 278 кв. метров. Необходимая сумма задатка – 10 млн 501 тыс. 040 рублей, шаг на повышение – 2 млн 100 тыс. 208 рублей. Особое условие для покупателя: передать в аренду помещения 3 291 кв. метров.

В презентации указано, что на втором этаже здания планировка open space, на остальных этажах – кабинетная планировка. В нежилом здании есть все необходимые инженерные коммуникации. Имеется видеонаблюдение, круглосуточная охрана, пожарная/охранная сигнализация.

«Состояние объекта – хорошее, дополнительные вложения не требуются», – отмечает продавец.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: