Под Екатеринбургом продают турцентр с вертолётной площадкой за 24,5 млн

Турцентр с вертолётной площадкой, контактным зоопарком и зоной для рыбалки продают под Екатеринбургом за 24,5 млн рублей.
Под Екатеринбургом продают турцентр с вертолётной площадкой за 24,5 млн

В Режевском районе Свердловской области в 94 км от Екатеринбурга продают турцентр «Русская деревня» за 24,5 млн рублей. Расположенная в деревне Колташи база отдыха с четырьмя коттеджами оснащена вертолётной площадкой. На территории базы есть зона для рыбалки и контактный зоопарк с сельскохозяйственными животными.

Под Екатеринбургом продают турцентр с вертолётной площадкой за 24,5 млн
Фото: Avito.ru

«База расположена рядом с сосновым лесом, рекой Реж, вблизи скала Ёж-камень, Шайтан-камень, благоустроенный освящённый ключик с чистой водой, – указано в объявлении о продаже туристического центра «Русская деревня». – Администрацией Режевского городского округа планируется создание тропы здоровья, на территории Туристического центра – памятника Д. К. Звереву».

Коттеджи огорожены, в них есть всё для комфортного проживания, территория базы благоустроена и озеленена, есть собственная экологическая канализация и скважина с питьевой водой. В искусственном водоёме для рыбалки водятся карпы, на озере имеются три открытые беседки, а на территории комплекса – площадки для мини-футбола и волейбола, а также оборудованная детская площадка.

Авторы объявления отмечают, что возможно перепрофилировать турцентр под охотничье хозяйство, так как в местных лесах водится птица, косуля, кабан, лось, заяц.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: