Легковой автомобиль сгорел на трассе Сургут – Салехард

Легковой автомобиль сгорел на трассе Сургут – Салехард на пути в Тарко-Сале. Замерзающему водителю пришли на помощь сотрудники ноябрьского отделения ГИБДД.

Легковой автомобиль сгорел на трассе Сургут – Салехард на пути в Тарко-Сале. Замерзающему водителю пришли на помощь сотрудники ноябрьского отделения ГИБДД. Об этом пишет «Ноябрьск 24».

Водитель почувствовал запах гари, который стал проникать в салон через систему обдува и вентиляции. Самостоятельно ликвидировать огонь ему не удалось, при этом он полностью использовал два огнетушителя. В результате мужчина остался на дороге с ожогом руки без автомобиля. На помощь замерзающему на трассе путешественнику пришёл экипаж госавтоинспекторов – Иван Телепов и Нияз Гильманов. Они оказали ему первую медицинскую помощь, дождались вместе с ним автоэвакуатор. От помощи врачей ямалец отказался.

Фото: УГИБДД Ноябрьска

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что на текущей неделе в ЯНАО ожидаются сорокоградусные морозы. Госавтоинспекция напоминает, что при таких температурах лучше воздержаться от дальних поездок.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: