Самым дешёвым новогодним направлением из Екатеринбурга стал Урай в ХМАО

По данным сервиса OneTwoTrip, самым дешёвым новогодним направлением из Екатеринбурга стал город Урай в ХМАО.

Города Урай и Советский в ХМАО стали самыми дешёвыми направлениями на новогодние каникулы из Екатеринбурга. На третьем месте, по данным сервиса OneTwoTrip, находится Уфа.

Как сообщили в пресс-службе сервиса по подбору авиабилетов OneTwoTrip, Урай станет «наиболее выгодным» новогодним направлением для жителей Екатеринбурга – авиабилет в одну сторону стоит 3 400 рублей. В город Советский билет на самолёт стоит 4 400 рублей, а в Уфу – 4 900 рублей.

Достаточно бюджетно можно слетать в новогодние каникулы в Москву (средняя стоимость билета на одного авиапассажира – 5 100 рублей), в Нягань (5 300 рублей) и в Санкт-Петербург (5 900 рублей). Перелёт Екатеринбург – Сочи в новогодние каникулы также стоит относительно недорого – 5 900 рублей. За 6 100 рублей можно слетать в Омск, за 6 600 – в Череповец, за 6 800 – в Самару.

Среди жителей России самым популярным направлением является Москва, на которую пришлось 25,2% от общего бронирования билетов. На втором месте – Санкт-Петербург (12,9%). Екатеринбург занимает в этом рейтинге шестую строчку (3,4%о общего количества бронирований).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: