Уральцы смогут покупать одежду европейских брендов через Почту России

Уральцы смогут покупать одежду европейских брендов через Почту России

В Свердловскую область будут доставлять одежду по заказам из европейских интернет-магазинов. Как сообщили информагентству «Уральский меридиан» в пресс-службе Почты России, доставку обеспечит партнер компании сервис Global.

Сервис позволит российским покупателям заказывать и получать товары из крупнейших европейских магазинов и маркетплейсов. Почта Global открывает доступ к Farfetch, Yoox, Asos, Net-a-Porter, Mytheresa, и европейским сайтам Zara, H&M, COS, Adidas, Nike, Hugo Boss и других брендов.

Оплата заказа на Почта Global возможна и российскими банковскими картами. Клиентам доступна функция объединения несколько заказов в одну посылку или, наоборот, разделение покупки, тогда товары могут быть отправлены отправить по разным адресам.

В стоимость доставки включено хранение на складе оператора до 90 дней. Дополнительно клиенты могут запросить фотографии прибывших товаров, чтобы убедиться в их сохранности, а также проверку комплектности и работоспособности покупки.

Заказы из европейских интернет-магазинов поступают на склады партнера в Берлине и оттуда отправляются покупателю. Из Германии в Россию товар доставка будет длиться не менее 14 дней, включая процедуру таможенного оформления. При стоимости посылки более 1 000 евро или весе свыше 31 кг, то потребуется оплата пошлины, которую можно будет сделать на сайте и в мобильном приложении Почты или при получении посылки в отделении, уточнили в пресс-службе.

Сервис обещает быстрое таможенное декларирование, удобное отслеживание и оплату пошлин, география доставки – все отделения Почты России.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: