В Екатеринбурге поджигателей машин с наклейками Z разыскивает полиция

Поджигателей машин с наклейками Z разыскивает полиция Екатеринбурга, случаи поджога таких машин зафиксированы в Чкаловском районе.
огонь костер пожар поджог

Полиция Екатеринбурга разыскивает поджигателей машин с наклейками Z. В МВД отметили, что это могут быть сообщники бандеровцев. В Чкаловском районе зарегистрировано уже несколько случаев поджога машин с наклейками Z.

Как сообщил глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, комплекс мероприятий, направленный на установление личностей «пробандеровски настроенных поджигателей» проводится сотрудниками полиции. В том числе, в Чкаловском районе опрашиваются жильцы, проводится анализ записей с камер видеонаблюдения.

Видеозаписи поджогов машин с буквой Z распространяются в соцсетях. В ТГ-канале URALIVE опубликованы видеоролики с поджогами таких автомобилей. Есть вероятность, что ролики снимают и распространяют в сети сами поджигатели.

Очевидцев поджогов автомобилей просят сообщать об этом в полицию по телефону (343) 358-71-61, чтобы помочь правоохранителям найти злоумышленников.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: