В Екатеринбурге появился первый в России технохаб Сбербанка для работы IT-специалистов

В Екатеринбурге появился первый в России технохаб Сбербанка для работы IT-специалистов

Брусника: «Мы оформляем офис так, чтобы в него хотелось возвращаться»

На Урале Сбербанк открыл первый региональный технохаб, где будут изготавливать программное обеспечение для всей страны. В новом офисе собрали всех IT-специалистов, что работают в уральской столице, а для адаптации новеньких организовали Bootcamp.

В технохабе созданы приятный условия для общения и обмена опытом, эффективной и комфортной работы. В целом, здание рассчитано на 1700 рабочих мест. Их дополняют множество дизайнерских пространств различного формата. На каждом этаже есть коворкинговые и рекреационные зоны, кофе-поинты. Многофункциональные залы для проведения мероприятий вмещают до 150 человек. Они вполне подходят для проведения митапов, конференций, хакатонов, презентаций и иных событий.

Технохаб предназначен для тестировщиков, разработчиков, специалистов по кибербезопасности и сопровождению информационных систем, для всех, кто занят созданием, развитием и сопровождением продуктов Сбербанка.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что офис Сбербанка на Малышева продают за 265,4 млн. Это старейшее здание-памятник является объектом культурного наследия. Как указано в объявлении на сайте торги-ру, общая площадь выставленного на продажу административного здания составляет 3804, 2 кв. метра.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: