На Среднем Урале объявили набор инструкторов в Центр патриотического воспитания и военно-спортивной подготовки

На Среднем Урале объявили набор инструкторов в Центр патриотического воспитания и военно-спортивной подготовки молодёжи. На должность инструктора приглашают граждан России и Белоруссии от 30 до 45 лет с опытом работы в силовых структурах.

На Среднем Урале объявили набор инструкторов в Центр патриотического воспитания и военно-спортивной подготовки молодёжи. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в департаменте информационной политики Свердловской области.

На должность инструктора приглашают граждан России и Белоруссии от 30 до 45 лет с опытом работы в силовых структурах, имеющих не ниже первого спортивного разряда по военно-прикладным и стрелковым видам спорта. приветствуется служба в специальных подразделениях и знание основ компьютерной грамотности. Центры патриотического воспитания и военно-спортивной подготовки молодёжи создаются в регионах по поручению президента России Владимира Путина.

Претендентам на пост необходимо обращаться по телефону +7 (902) 268-05-81.

Ранее  ИА «Уральский меридиан» писало, что первые курсы начальной военной подготовки для граждан на Ямале открылись в Лабытнанги. Также агентство писало, что уроки начальной военной подготовки планируют вернуть в школы Свердловской и Курганской областей.  В Пуровском районе ЯНАО для молодежи курсы военной медицины и огневой подготовки будут проходить в молодежном центре. Начальная военная подготовка будет возвращена в курс общеобразовательных школ России с 1 сентября 2023 года.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: