В Екатеринбурге 84% наркополицейских хотят уйти в отставку

84% сотрудников УНК (Управление по контрою за оборотом наркотиков) хотят уйти в отставку. Таковы выводы психологов.
Полиция МВД

Почти 85% сотрудников хотят уйти из свердловского отдела полиции. Таковы результаты проведённой проверки, а именно результаты исследования рейтинга руководителей и психологического климата в одном из подразделений главка МВД. Главный начальник занял последнюю строчку рейтинга, а о переводе или увольнении мечтают 84% сотрудников.

Во время московской проверки Управление по контролю за оборотом наркотиков получило неудовлетворительную оценку. Психологи провели в данном ведомстве анонимный опрос всех сотрудников.

Как итог, более 50% сотрудников данного отдела хотят уволиться, не дожидаясь пенсии. Психологический климат оценивается как среднеблагоприятный, а коллектив – сплочённый и дружный, справляющийся со служебными задачи в течение дня. Неудовлетворительно оценивается морально-психологическое состояние коллектива. 25% сотрудников безразлично относятся к работе, выполняя служебный минимум.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Екатеринбурге полицейские получили удовлетворительную оценку после московской проверки. Выводы московских инспекторов достаточно удивительные.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: