В "Екатеринбург-ЭКСПО" открыли новогодний парк аттракционов с зоной виртуальной реальности

В «Екатеринбург-ЭКСПО» открыли новогодний парк аттракционов с зоной виртуальной реальности

Новый Год ёлка иллюминация

В «Екатеринбург-ЭКСПО» сегодня, 24 декабря, открыли новогодний парк аттракционов с зоной виртуальной реальности. Он будет работать ежедневно с 10 утра до 22 часов до 8 января. Как передает корреспондент ИА «Уральский меридиан» из выставочного центра, здесь установлены более 50 каруселей, различные аттракционы для посетителей любого возраста, батутный парк, есть VR-зона с дополненной виртуальной реальностью, большое количество фудкортов.

На территории парка организовано множество фотозон, работают аниматоры. Для детей будут организованы новогодние представления в Конгресс-центре. Во внутреннем дворе выставочника залит каток. Его посещение – бесплатно. Платным останется только прокат коньков.

Как рассказал ИА «Уральский меридиан» генеральный директор «Екатеринбург-ЭКСПО» Игорь Данилов, в МТС-Live Холле будет проходить главное новогоднее шоу – интерактивный спектакль «Чудеса случаются». А самый большой павильон выставочного центра займет парк безлимитных аттракционов. На парковке между павильонами разместится ледовый городок, где гостей проекта ждут большой каток с прокатом коньков, бесплатные горки, 30-и метровая нарядная елка, ледяной лабиринт, а также ярмарка и ежедневная праздничная программа с аниматорами. Вход в парк бесплатный. В течение всех дней работы «ЭкспоЁлки» из центра города и обратно будут курсировать бесплатные автобусы.

При поддержке правительства Свердловской области «ЭкспоЁлку» в этом году вновь посетят тысячи воспитанников детских домов, призеров школьных олимпиад и учащихся спортивных секций. Детям мобилизованных организаторы проекта предоставят значительные скидки на билеты. Для получения льгот необходимо будет предъявить лишь типовую справку из военкомата о том, что родитель проходит военную службу по мобилизации в Вооруженных Силах Российской Федерации, и документ, подтверждающий родство ребенка с мобилизованным. Стоимость безлимитного (на день) билета на все аттракционы – от 1 490 рублей.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что новогоднюю ёлку в ЦПКиО имени Маяковского открыли 10 декабря, ледовый городок на Площади 1905 года в Екатеринбурге откроется 30 декабря. Агентство рассказывало о ледовых городках в областных центрах регионов Большого Урала.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: