Мать с трёхлетним сыном погибли в пожаре в посёлке под Нижним Тагилом

Под Нижним Тагилом в посёлке Черноисточинск в доме на Ломоносова погибли в пожаре мать с трёхлетним сыном.

В посёлке Черноисточинск под Нижним Тагилом в пожаре в доме по улице Ломоносова погибли мать с трёхлетним сыном. СКР Свердловской области проводит проверку.

Как сообщил глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, сообщение о пожаре поступило в полицию около 20:00 23 декабря. Семья была полной, жена ухаживала за ребёнком, муж работал, они снимали жильё в этом доме у своих знакомых. Предполагаемый очаг возгорания оказался на кухне в районе дивана. МВД и следственный комитет выясняют точные обстоятельства трагедии.

По данным СУ СКР по Свердловской области, предварительно установлено, что смерть женщины и  маленького мальчика не криминальная. Вероятная причина возгорания – неосторожное обращение с огнём. Проведён осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы, тела умерших направлены на вскрытие. Следственный отдел по Пригородному району СКР Свердловской области проводит проверку.

ИА «Уральский меридиан» ранее сообщало, что накануне в Богдановиче в пожаре в пятиэтажном доме погибли бабушка и её внучки трёх и шести лет.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: