В Екатеринбурге на Вайнера включили новогодние световые инсталляции

На Вайнера включили новогодние световые инсталляции. Здесь появились ажурные скамейки, многометровые светящиеся фигуры и фотозона при поддержке компании "Сима-ленд".

Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов участвовал в открытии новогоднего оформления по Вайнера – главной пешеходной улице города. Здесь появились ажурные скамейки, многометровые светящиеся фигуры и фотозона при поддержке компании «Сима-ленд». Как передает корреспондент ИА «Уральский меридиан», в открытии принял участие собственник компании Андрей Симановской. На главной пешеходной улице Екатеринбурга расположились пять светящихся фигур: медведь, корабль с алыми парусами, винтажные скамейки с ажурными спинками, фотозона в виде конверта и арка. Светящиеся инсталляции достигают в высоту и ширину нескольких метров.

На украшение главной пешеходной улицы Екатеринбурга личные средства выделили сотрудники компании «Сима-ленд». Благодаря им улица засверкала новыми красками, а новогоднее настроение все праздники будет сопровождать жителей Екатеринбурга и гостей столицы Среднего Урала.

Мы также писали, где на Урале построят самый дорогой ледовый городок. В городах Большого Урала в самом разгаре возведение ледовых городков, которые ежегодно становятся одними из самых посещаемых мест в новогодние каникулы. Ранее агентство писало, что в уральской столице ледовый городок на Площади 1905 года откроют праздничным представлением. Сейчас здесь красуются настоящая ель, карусель и горки. Периметр новогоднего городка традиционно обустроен ограждениями.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: