Преподаватель уральского колледжа подрался со студентом

Преподаватель Уральского финансово-юридического колледжа вывел на улицу студента за нецензурную брать в здании колледжа. Мужчина пытался вразумить учащегося толчками по плечам и угрожал "разбить морду" студенту.
школа школьник коридор

Преподаватель Уральского финансово-юридического колледжа вывел на улицу студента за нецензурную брать в здании колледжа. Мужчина пытался вразумить учащегося толчками по плечам и угрожал «разбить морду» студенту.

В Уральском финансово-юридическом колледже преподаватель позволил себе вольную программу воспитательного процесса. Нецензурные выражения из уст подростков видимо уже достали не только школьных учителей, но педагогов колледжей. Студент в разговоре с однокурсниками крепко выразился находясь в раздевалке учебного заведения. Обратив на это внимание, преподаватель предложил подростку выйти на улицу и там посчитал нужным провести профилактическую беседу с матерными выражениями, совмещая ее с рукоприкладством. Кроме оскорблений, педагог позволил себе толчи в плечи подростка и даже пытался затеять потасовку.

История произошла на территории колледжа. Разборки на телефон, судя по всему, засняли друзья студента, опустив при этом предысторию конфликта. Фактически педагог неправ и наверняка понесет за это взыскание, но в любой ситуации есть две стороны монеты.

Корреспонденты информагентства ранее писали о критике родителей обучения уральских школьников на карантине.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Елена Воробьева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: