На Урале женщина зарезала соседа кухонным ножом прямо у него дома

Екатеринбург Прокуратура Свердловской области
Затеянная ссора не довела жителей сысертского поселка до добра. Повздорив, соседи закончили вечер поножовщиной - женщина убила соседа.

Затеянная ссора не довела жителей сысертского поселка до добра. Повздорив, соседи закончили вечер поножовщиной — женщина убила соседа.

Жительница села Черданцево обвиняется сысертской прокуратурой в совершении убийства (часть 1 статья 105 УК РФ). В сентябре этого года обвиняемая выпивала спиртное дома у своих соседей в с. Черданцево Сысертского района.

В алкогольном угаре соседи поссорились и мужчина нанес соседке несколько ударов. Обвиняемая разозлившись, перепрыгнула через забор на свой участок, зашла в свой дом, взяла нож и вернувшись нанесла обидчику не менее 4 ударов. От полученных повреждений мужчина умер на месте.

Заведено уголовное дело и направлено в Сысертский районный суд для рассмотрения.

Корреспонденты информагентства ранее писали об избрании меры пресечения женщине, убившей своих детей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Елена Воробьева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: