Новый диагностический центр «УГМК-Здоровье» открылся в Екатеринбурге

Новый диагностический центр «УГМК-Здоровье» открылся в Екатеринбурге

Центр лучевой диагностики открылся в Екатеринбурге и стал частью семейной поликлиники «УГМК-Здоровье». Прием пациентов в центре начнется уже 9 января.

Здание центра построено по современным стандартам медицинских учреждений и с учетом требований к защите окружающей среды. Для удобства перемещений пациентов корпус расположенный на Малышева, 102А – рядом с парком Энгельса, соединён переходом с семейной поликлиникой. Акцент центра в приоритете медицинских технологий. Кабинеты и лаборатории оборудованы цифровыми сканерами МРТ и КТ последнего поколения, позволяющих проводить сверхточные исследования и распознавать заболевания на ранних стадиях.

В церемонии открытия центра, 28 января, приняли участие полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе Владимир Якушев, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и глава Екатеринбурга Алексей Орлов.

По словам Майи Скляр, заместителя главного врача «УГМК-Здоровье» по педиатрии, с открытием мощного модуля лучевой диагностики, центр по праву можно назвать самым полноценным диагностическим комплексом в Екатеринбурге.

Медицинские специалисты будут принимать пациентов на втором этаже, где расположились врачебные кабинеты узких специалистов: пульмонолог, дерматолог, косметолог, остеопат, офтальмолог с возможностью подбора оптики, а также кабинеты массажа и гипокситерапии. Как и в самой семейной поликлинике, здесь будут принимать как взрослых, так и детей. Большим плюсом для горожан станет расположение диагностического центра вблизи жилых домов и большого количества рабочих офисов. А значит, работающим екатеринбуржцам не придется отпрашиваться с работы – посетить врача или пройти обследование станет возможным по пути на работу, домой или в обеденный перерыв.

Корреспонденты информагентства ранее писали о постройке УГМК перехватывающей постройки парковки у метро. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: