На Урале вторую неделю ищут пропавшую 36-летнюю мать пятерых детей

Вторую неделю ищут пропавшую под Алапаевском 36-летнюю мать пятерых детей, которая, предположительно, уехала в Реж.
Полиция МВД карантин

Пропавшую под Алапаевском 36-летнюю мать пятерых детей Любовь Михайловну Белюшину вторую неделю ищут сотрудники полиции и волонтёры-поисковики. О местонахождении женщины, пропавшей в селе Коптелово, м. о. Алапаевское, где она проживает с детьми, неизвестно с 22 декабря. По предварительным данным, женщина уехала в Реж, но никому ничего не сказала.

На Урале вторую неделю ищут пропавшую 36-летнюю мать пятерых детей
Фото: ДПСО «Прорыв»

Приметы пропавшей женщины: рост 150 см, среднее телосложение, серые глаза, чёрные волосы, справа над верхней губой – родинка. На момент пропажи была одета в чёрное пальто, чёрную шапку, высокие чёрные ботинки. С собой у женщины была чёрная сумка.

Судя по фотографиям в соцсетях пропавшей женщины, она является многодетной матерью, у Любови Михайловны пятеро детей.

В пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области уточнили, что разыскиваемая, по предварительным данным, уехала в город Реж. Сотрудники ОВД города Алапаевска проверяют больницы, автовокзалы и железнодорожные вокзалы, а также другие места, где может находиться женщина. Опрашиваются её знакомые и родственники.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении пропавшей женщины, просят обращаться по телефону старшего координатора поиска ДПСО «Прорыв» Игоря: +7 (962) 316-55-42, либо по номерам: +7 (34346) 3-42-25, 112, 8-9000-44-02-20.

ИА «Уральский меридиан» ранее сообщало, что в Нижнем Тагиле ищут пропавшую 66-летнюю пенсионерку, которая не ориентируется в пространстве и нуждается в медицинской помощи.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: