В Екатеринбурге мужчина открыл стрельбу у школы на Широкой речке

Мужчина в чёрном открыл стрельбу у школы на Широкой речке в Екатеринбурге, он выстрелил из пневматики вхолостую и ушёл.
МВД Полиция машина

Сегодня, в пятницу 13 января, неизвестный мужчина в чёрном открыл стрельбу из травматического пистолета в районе Широкая речка недалеко от школы в Екатеринбурге. По информации очевидца, мужчина сделал холостой выстрел недалеко от дома №46 по улице Евгения Савкова и ушёл в сторону магазина «Верный».

«Сегодня утром в 7.00 рядом с домом по улице Евгения Савкова 46 ко мне подошёл какой-то неадекват, достал травматической пистолет и сделал холостой выстрел без патрона, после чего направился в сторону ручейной 55 (м-н Верный) с криками чтобы я не оборачивался на него», – написал местный житель в сообществе «Широкая речка. Мичуринский» ВКонтакте.

Очевидец уточнил, что мужчина с пистолетом был одет в чёрные штаны, чёрную куртку с капюшоном, чёрные кроссовки, а за спиной у него был рюкзак камуфляжной расцветки.

«Не знаю для чего были произведены его действия, – написал очевидец. – Не поймёшь, что у него на уме, рядом школа, дети ходят».

Подписчик сообщил об инциденте в полицию, на место должны были отправить наряд. Он посоветовал горожанам быть бдительными и сразу звонить по номеру 102 всем, кто увидит странного мужчину  в чёрном.

В пресс-группе УМВД по Екатеринбургу подтвердили, что сообщение о мужчине с пистолетом поступило в ОП №8, информацию проверяют сотрудники территориального ОВД.

ИА «Уральский меридиан» ранее сообщало, что в ноябре результате стрельбы в БЦ «Манхэттен» в Екатеринбурге были ранены два человека. Полиция возбудила по факту перестрелки в БЦ уголовное дело. Мы также рассказывали, что в декабре в Екатеринбурге произошёл массовый конфликт с перестрелкой на улице Татищева.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: