В Екатеринбурге на улице Хохрякова откроют новый банк РНКБ в 2023 году

По улице Хохрякова новый банк откроют в этом году. Российский национальный коммерческий банк был создан 25 января 1991 года в городе Москве.

В Екатеринбурге начнёт работу отделение крупнейшего банка Крыма. Уже 9 лет он находится под санкциями западных стран. Офис Российского национального коммерческого банка (РНКБ) откроется в бизнес-центре «Палладиум» (улица Хохрякова №10). Информация о предстоящем открытии отделения фигурирует на сайте кредитной организации.

Российский национальный коммерческий банк был создан 25 января 1991 года в городе Москве. Крупнейший банк Севастополя и Крыма обладает широкой сетью отделений в Краснодарском крае. В Симферополе находится головной офис банка.

Банк вправе привлекать вклады, обменивать валюту, открывать и вести банковские счета юридических и физических лиц, выполнять денежные переводы и проводить операции с драг. металлами. Офисы банка есть в Санкт-Петербурге, Тюмени, Москве и Нижнем Новгороде.

В уральской столице сейчас работает более 60 банков.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что доля валютных вкладов свердловчан упала на 49% в 2022 году. Падение произошло в два раза. По данным уральского ГУ Банка России, объём вкладов свердловчан в иностранной валюте за год сократился с 93 млрд рублей до 46 млрд рублей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: