Проезд в общественном транспорте Нижнего Тагила снова может подорожать

билет автобус трамвай
Снова может подорожать проезд в общественном транспорте Нижнего Тагила, рассказал мэр Алексей Орлов.

В Нижнем Тагиле снова может подорожать проезд в общественном транспорте. Об этом сообщило «КП-Екатеринбург» со ссылкой на интервью мэра Владислава Пинаева в эфире радио «Комсомольская правда-Екатеринбург».

В ходе прямого эфира глава Нижнего Тагила сообщил, что перевозчики в городе пока готовят инвестиционную программу. Если смогут её защитить в Региональной энергетической комиссии (РЭК), то тариф, возможно, может немного вырасти. Мэр заверил, что если проезд всё же подорожает, то это произойдет не раньше, чем через полгода или даже через год.

ИА «Уральский меридиан» ранее сообщало, что с середины декабря 2022 года РЭК утвердила повышение тарифов на проезд в общественном транспорте до 24 рублей. Мы также рассказывали, что в пяти тагильских трамваях появился бесплатный Wi-Fi.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: