В Ревде пенсионерка отсудила у магазина 200 тысяч за тяжёлые травмы

Пенсионерка отсудила у магазина торговой сети в Ревде 200 тысяч рублей за тяжёлые травмы, полученные ею при входе в магазин.

В городе Ревде Свердловской области пенсионерка упала при входе в магазин и получила тяжёлые травмы. Женщина отсудила у торговой сети 200 тысяч рублей компенсации морального вреда.

«23 февраля 2021 года, заходя в магазин торговой сети, покупательница поскользнулась на входе и упала, получив серьезные травмы, в том числе закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, перелом позвоночника», – сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

В рассмотрении гражданского дела по иску пенсионерки Ревдинским городским судом принял участие сотрудник прокуратуры Ревды. Прокурор дал заключение о необходимости удовлетворения иска о взыскании с торговой сети компенсации морального вреда. Ревдинский городской суд согласился с мнением прокурора и взыскал с юридического лица 200 тыс. рублей компенсации морального вреда в пользу пенсионерки в связи с причинением вреда её здоровью.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: