В Екатеринбурге бизнесмен устроил драку в доме своей девушки

Бизнесмен устроил драку в доме своей девушки. Сейчас его уже судят за нападение на бывшую жену и угон автомобиля.

Новая пассия предпринимателя, который известен тем, что целый день бил супругу, заявила на него в МВД. Бизнесмена зовут Дмитрий Трапезников. По словам девушки, 23 января мужчина вломился в её жильё. Сейчас агрессивный предприниматель проходит обвиняемым по делу об угоне автомобиля и избиении жены. Он нашёл себе новую пассию и теперь причиняет неприятности ей. По словам его девушки Екатерины, проблемы начались через несколько месяцев. Дошло до рукоприкладства.

Девушка рассказала, что мужчина ухаживал за ней 3 месяца. Она не реагировала на то, что он избил жену и преследовал её. Думала, что это плохая жена. Мужчина говорил, что его супруга всё выдумала. Он начал проявлять агрессию с 20 января.

«Я 3 раза вызывала полицейских, но он успевал уехать до того, как они приезжали. Пинал автомобиль и выламывал двери, если не отвечала на его звонки и не снимала трубку. 30 декабря также вызывала полицию. Он пинал моего ребёнка и меня, пришлось убегать с ребёнком из своей же квартиры. В тот день полиция не приехала», – рассказывает девушка.

21 января Трапезникова задержала полиция. Как указала девушка в своём заявлении, несколько раз он бил её ногами по лицу, а в дежурной части накинулся с угрозами прострелить колени и пытался ударить ногами.

В пресс-службе полиции Екатеринбурга прокомментировали, что служба участковых уполномоченных проводит проверку по заявлению гражданки. Пострадавшую направили для прохождения судебно-медицинского эксперта. По его результатам примут обоснованное решение.

23 января, сегодня, мужчина вернулся к квартиру девушки и выломал дверь. Екатерина утверждает, что на сей раз он напал и на полицейского. Трапезникова опять задержали, но уже отпустили. По новому сообщению также проведут проверку. Пострадала и дверь – мужчина испинал её.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Екатеринбурге осудят женщину, истязавшую свою дочь. Девочку били, когда ей было 14, а затем 15 лет. По версии следствия, 37-летняя женщина била свою дочь по голове и другим частям тела, тянула за волосы, регулярно порола ремнём.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: