В Екатеринбурге учитель после скандала с заклеиванием рта ученика скотчем ушла на больничный

Учитель после скандала ушла на больничный. Как выяснилось, она заклеила рот скотчем ученику. Кроме того, дети жаловались, что она бьёт их тряпкой от доски и учебниками.
школа

Педагог из Екатеринбурга, заклеившая ученику рот скотчем, отстранена от работы. Сейчас учительница гимназии №94 находится на больничном, сообщили агентству в департаменте образования города Екатеринбурга. Ранее мама одного из учащихся пожаловалась на то, что педагог заклеила её сыну рот скотчем. По словам родительницы, некоторые одноклассники жаловались на то, что преподаватель издевается и может бросить в них тряпкой.

О произошедшем семья мальчика случайно узнала из родительского чата, где шло обсуждение произошедшего. Мама ребёнка осталась в шоке и первоначально не поверила в случившееся.

«Начала расспрашивать сына. Он молчал, затем заплакал и признался, что учительница обмотала его скотчем. Как выяснилось, педагог может ударить ребёнка книжкой или тряпкой, которой моют доску», – рассказала она.

Со вчерашнего дня педагог находится на больничном. После её выхода завершат расследование и вынесут решение. Сегодня прошла встреча директора школы и мамы пострадавшего ребёнка.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Екатеринбурге затравили ученика школы после скандала со скотчем с участием учителя. В школьном чате на него нападают. Педагог заклеила этому мальчику рот скотчем с целью воспитания.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: