Во время прыжка с небоскрёба в Дубае погиб 34-летний екатеринбуржец Николай Иваненко

Во время прыжка с небоскрёба 34-летний Николай Иваненко разбился насмерть. Мужчина занимался экстремальными видами спорта.

Известный экстремал из Екатеринбурга насмерть разбился при прыжке с небоскрёба в Дубае. Это произошло вчера. Николаю Иваненко было 34 года. Последний ролик бейсджампер опубликовал 23 января. О смерти Николая сообщили его друзья «ВКонтакте».

«25 января не стало Николая. Теперь он будет летать лишь на небесах», – это последняя надпись на фотографии Николая, опубликованная в его профиле.

Николая Иваненко знали по прыжкам с высоток. Полёт с огромной рекламной конструкцией около IKEA в Екатеринбурге стал одним из его самых известных трюков. Кроме того, он прыгал с 25-го этажа высотки и с небоскрёба «Высоцкий». А на юбилей своей мамы он подтолкнул и её к экстремальному спорту. Марина Иваненко спрыгнула с громадной скалы с верёвкой.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Екатеринбурге подростки гуляли по трубе 17-этажного дома на уровне 5 этажа. Судя по фотографии, сделанной очевидцем, парень находился на трубе на уровне 5-го этажа.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: