Жители Екатеринбурга рассказали о своих ощущениях при оплате коммунальных платежей

Жители Екатеринбурга рассказали о своих ощущениях при оплате коммунальных платежей. Для некоторых екатеринбуржцев оказалось очень сложно платить по таким огромным счетам за коммуналку.

Жители Екатеринбурга получили платёжки за январь и рассказали о своих ощущениях от них. Цены на коммунальные услуги сильно выросли, и это никому не доставляет радости. Екатеринбуржцы полагают, что сейчас плата за услуги ЖКХ сильно завышена. По традиции, квитанции за январь наиболее дорогостоящие. Во время новогодних праздников люди жгут больше электричества и используют больше воды.

Для некоторых жителей Екатеринбурга оказалось очень сложно платить по таким огромным счетам за коммуналку.

Так, люди говорят, что плату подняли за воду и свет. На весьма ощутимую сумму – 1000 рублей. Одна жительница Екатеринбурга заплатила 3900 за однокомнатную квартиру. Сумма мала, поскольку в квартире она проживала лишь 2 недели. Лишь немногочисленные екатеринбуржцы согласны с тем, что рост стоимости коммунальных платежей экономически оправдан. Всё дело в инфляции и изменениях в экономике. Тем не менее, зарплаты также должны вырасти с ростом платежей. Но, увы, так не получается у всех.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в январе жители дома в Екатеринбурге получили разные счета. Екатеринбуржцы получили счета за электроэнергию по не действительному тарифу. С такой проблемой столкнулись жители дома по Черепанова №36, плату им начислили по разным тарифам.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: