Из Екатеринбурга участвовать на съёмках шоу «Суперниндзя» будут девять разношёрстных и сильных участников

Участвовать в съёмках шоу «Суперниндзя» будут сразу 9 участников из Екатеринбурга. 175 самых сильных атлетов страны попробуют пройти самую сложную полосу препятствий в мире.
Шоу + Суперниндзя + съёмки шоу + на съёмках шоу + СТС + компания + телевидение + ТВ + участники шоу

В шоу СТС могут победить сразу 9 участников из уральской столицы. 13 февраля в 20-00 на СТС пройдёт премьера спортивно-развлекательного шоу «Суперниндзя» с известными ведущими: капитаном регби-клуба ЦСКА Василием Артемьевым, видеоблогером Дмитрием Масленниковым, а также звездой сериала «Классная Катя» Валерией Астаповой. 175 самых сильных атлетов страны попробуют пройти самую сложную полосу препятствий в мире. Участвовать будут и екатеринбуржцы, сообщили ИА «Уральский меридиан» в PR-службе телеканала СТС.

Отборочный тур + Суперниндзя + ниндзя + сильнейшие спортсмены + спортсмен + СТС + герой + бегун + сильный парень
Фото: PR-служба телеканала «СТС»
Отборочный тур + Суперниндзя + ниндзя + сильный парень + сильнейший спортсмен + сильный парень + качок
Фото: PR-служба телеканала «СТС»

Галина Недоводеева – это мама в декрете, помощник судьи в прошлом. Она занимается кроссфитом, бегом, гонками с препятствиями. Своё участие в шоу женщина посвятила матери. Николай Гайдукевич – это роупджампер, он лежит на лезвиях мачете и ходит по раскалённым углям и битому стеклу. Близнецы Дмитрий и Александр Дудкины пришли из воздушной гимнастики. Они первые в мире приручили зебр и в настоящий момент дрессируют экзотических животных.

Другой участник из уральской столицы Марсель Мансуров является спортсменом и основателем единственного в мире клуба боевых искусств для детей с особенностями развития. На съёмки Марсель приехал в компании своих воспитанников.

Сильнейшие парни + качки + суперниндзя + ниндзя + шоу + съёмки шоу + спортсмены + телевидение + ТВ
Фото: PR-служба телеканала «СТС»

Ранее агентство писало о том, что екатеринбурженка Ксения Кабанова прошла в финал шоу «Кондитер» на «Пятнице». Темой выпуска была Турция, и Ксения представила на конкурс торт в виде шоколадного сундука с турецкими сладостями.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: