Сегодня утром, 20 февраля, в Екатеринбурге затопило водой проезжую часть в районе перекрёстка улиц Гагарина и Малышева. Подписчик паблика «Инцидент Екатеринбург» ВКонтакте рассказал, что в районе перекрёстка «воды по колено». В МУП «Водоканал» сообщили, что из-за коммунальной аварии без воды осталось три дома.
Как уточнили в «Водоканале», причиной потопа в районе дома по улице Гагарина, 49 стало повреждение трубопровода у колодца. На время проведения аварийных работ вода в трёх домах отключена. На адреса, где отключили водоснабжение, для жителей направлена автоцистерна с водой.
ИА «Уральский меридиан» сообщало, что на прошлой неделе канализационные воды затопили улицы на Вторчермете, в районе перекрёстка Умельцев и 2-й Новосибирской.