Пропавшую рано утром 20 февраля 16-летнюю школьницу нашли живой сотрудники полиции Верхней Пышмы. Об этом сообщили на официальной странице МО МВД России «Верхнепышминский», где до этого была размещена ориентировка на пропавшую девочку.
Как следует из сообщения полиции, в 6 утра 20 февраля девочка совершила самовольный уход из дома в Верхней Пышме. На розыск школьницы были ориентированы дежурные наряды полиции, отрабатывались ближайшие связи девочки, проверялись торговые центры и другие места концентрации подростков.
ИА «Уральский меридиан» ранее сообщало, что 16 февраля 14-летняя школьница ушла из дома в Верхнем Дуброво без верхней одежды. Девочку нашли полицейские в квартире её знакомых на следующий день после её ухода. Школьница не пострадала.
