Instinct и Брусника сняли новую рекламную кампанию о свете

Instinct и Брусника сняли новую рекламную кампанию о свете

Брусника: «Мы оформляем офис так, чтобы в него хотелось возвращаться»

Девелопер Брусника и креативное агентство Instinct сегодня пролили свет в новой рекламе. Одним из главных героев новой имиджевой кампании стал свет. Дата 1 марта выбрана не случайно: первый день весны является моментом психологического перелома. По факту сезон сменился, но в большинстве российских городов продолжается зима. С одной стороны, это пик тоски по тёплому солнцу, с другой – возросшая уверенность в том, что в скором времени свет проникнет внутрь людей и зальёт дворы, квартиры, улицы и подъезды.

Креативный директор Инстинкта Антонина Пирогова прокомментировала ИА «Уральский меридиан», что команда хотела сделать так, чтобы после просмотра ролика никому ничего не нужно было объяснять: «Мы уверены, что в жизни всегда есть место свету во всех смыслах этого слова. К нему нужно стремиться, его надо ловить. Как нам кажется, проще всего это сделать в квартирах и дворах Брусники».

Центром рекламной кампании стал ролик, который на сей раз снимали в основном в павильоне Останкино. Реальная квартира в квартале «Мылзавод» Новосибирска выступила как прототип. В съёмках были задействованы почти 60 человек.

Как рассказала режиссёр ролика Татьяна Гулина, необходимо было синхронизировать сразу 3 процесса, чтобы концепция заработала, чтобы в кадр вошли правда и вдохновение. Счёт шёл на миллиметры. Был отснят дубль за дублем, пока не удалось добиться идеального совпадения.

Новая кампания развивает идею «Строим разную жизнь», которую Брусника и Instinct начали реализовывать в прошлом году. Первый ролик серии был посвящён тому, что у каждого человека и каждой семьи свой сценарий, все люди разные. Второй рассказывал что нам всем чего-нибудь хочется. Как правило, это то, чего у нас нет. И в этом нет ничего плохого.

Ранее агентство писало о том, что Брусника построит в Екатеринбурге дом с оазисом из 700-а растений. Дом с зелёной террасой появится недалеко от улицы Гоголя. Рядом с ЖК «Кандинский» застройщик построит ещё один дом, где на крыше коммерческой площади высадит более 700 растений.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: