В Кольцово не пустили в самолёт поругавшихся друг с другом пьяных пассажиров

Поругавшихся друг с другом при посадке пьяных пассажиров не пустили в самолёт в аэропорту Кольцово в Екатеринбурге.

Сегодня, 3 марта, двух поругавшихся друг с другом при посадке на рейс «Екатеринбург – Санкт-Петербург» пьяных пассажиров не пустили в самолёт, а доставили в дежурную часть аэропорта Кольцово. Мужчины повздорили при посадке, стали нецензурно ругаться и не реагировали на замечания. Пришлось вызывать полицию.

«Сотрудники транспортной полиции прибыли на место, где установили 46-летнего местного жителя и 37-летнего уроженца Мурманска, – рассказали в пресс-службе УТ МВД России по УрФО. – Согласно акту командира воздушного судна, данные пассажиры, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нарушали общественный порядок».

В отношении нарушителей транспортные полицейские составили протоколы об административном правонарушении по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство». В полиции добавили, что ранее оба мужчины уже привлекались за нарушения общественного порядка.

ИА «Уральский меридиан» ранее сообщало, что в феврале в Кольцово не пустили в самолёт пьяного дебошира из Москвы, а также задержали другого москвича, который буянил на борту самолёта.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: