Рейд по квартирам и улицам провела полиция Екатеринбурга

Полиция Екатеринбурга провела рейд по квартирам и улицам в Железнодорожном районе, привлечён к ответственности 21 гражданин.
МВД Полиция машина

На территории Железнодорожного района Екатеринбурга полиция провела профилактический рейд «Улица-Быт», в ходе которого к административной ответственности привлекли 21 гражданина. Полиция выявляла нарушителей в ТЦ, хостелах, общежитиях, на улицах, а также был осуществлён выход в 239 квартир, где с жителями провели профилактические беседы.

Рейд по квартирам и улицам провела полиция Екатеринбурга
Фото: отделение по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу:

«Участковые уполномоченные в ходе отработки жилого сектора осуществили выход в 239 квартир, расположенных на территории обслуживания, где провели с гражданами профилактические беседы по предупреждению различных видов мошенничества, вручили соответствующие памятки с подробной инструкцией, как не стать жертвой телефонных аферистов», – рассказали в отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга.

Рейд по квартирам и улицам провела полиция Екатеринбурга
Фото: отделение по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу:

Пожилым жителям разъяснили, что нельзя допускать в свое жилище посторонних, а также предупредили жильцов о недопущении нарушения тишины и правонарушений в быту. Участковые оставили людям свои визитки для оперативной связи.

Кроме этого, сотрудники ППСП выявили и пресекли ряд нарушений общественного порядка, а инспекторы ГИБДД составили несколько протоколов по нарушению ПДД.

ИА «Уральский меридиан» ранее сообщало, что в феврале полиция Екатеринбурга провела на Сортировке рейд с автоматами по мигрантам.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: