Жители Академического ждали автобусы 40 минут утром 9 марта

Ждали автобусы 40 минут утром 9 марта жители Академического района Екатеринбурга и, возможно, опоздали на работу.
транспорт автобус остановка люди карантин екатеринбург

В Екатеринбурге жители Академического района сегодня утром, 9 марта, в течение 40 минут ждали маршрутные автобусы №05, №012, №019.

«В течение 40 минут не было 012, 019 и 05!!! – написали очевидцы в ТГ-канале «Академический новости Екатеринбург». – Интересно, в чем причина была, учитывая, что пробки по городу были всего 4 балла!».

Комментарий о том, что люди 40 минут ждали своих автобусов, чтобы отправиться на работу, в ТГ-канале опубликовали под фотографией ожидающих общественный транспорт людей. В комментариях местные жители уточнили, что остановка на фото – не официальная, а стихийная, но существует уже давно, автобусы на этой остановке останавливаются, а люди ожидают транспорт.

«Люди стали вставать, а водители останавливаться, – пояснил екатеринбуржец появление в Академическом стихийной автобусной остановки. – Официально знака остановки там нет, конечно».

ИА «Уральский меридиан» сообщало, что власти Екатеринбурга планируют пустить в Академический троллейбус с удлинённым автономным ходом. Мы также рассказывали, что трамвайную ветку в Академический планируют открыть летом 2023 года.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: