На Южном Урале полицейские разыскали пропавшего в Саткинском районе 9-летнего ребёнка

На Южном Урале полицейские разыскали пропавшего в Саткинском районе 9-летнего ребёнка

МВД полиция машина

На Южном Урале полицейские разыскали пропавшего в Саткинском районе 9-летнего ребёнка. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.

Как рассказали в пресс-службе ведомства, 11 марта в вечернее время в дежурную часть отдела полиции «Бакальский» ОМВД России по Саткинскому району поступило сообщение о том, что ушёл из дома и не вернулся мальчик, 2013 года рождения. Родители забили тревогу, ведь так надолго сын из дома не уходил.

На розыск пропавшего мальчика незамедлительно был ориентирован весь личный состав отдела полиции. Поисковые мероприятия проходили всю ночь, ни на минуту не прекращаясь. Полицейские проводили поквартирный и подворовой обход, расспрашивая жильцов о пропавшем мальчике, совместно с волонтерами проверяли стадионы, территорию садоводческого товарищества, гаражи и другие места возможного появления ребенка. Проводимая работа находилась на контроле начальника ОМВД полковника полиции Антона Турбина.

Утром поквартирный обход дал положительный результат. Мальчик в одной из квартир сообщил, что вечером видел потерявшегося в компании сверстника. Для проверки информации на указанный адрес выехали заместитель начальника ОМВД подполковник внутренней службы Сергей Боков и инспекторы по делам несовершеннолетних. Ушедший из дома ребенок полицейскими был найден. Выяснилось, что он ночевал у друга, о чем родителей в известность не поставил.

После проведения профилактической беседы ребёнок был передан приехавшей за ним маме. Полицейские благодарят волонтеров, всех неравнодушных граждан, оказавших содействие и принимавших участие в поисковых мероприятиях.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало об оперативном розыске свердловскими полицейскими 16-летней девушки, которая ушла из дома утром, в обед ее объявили в розыск, к вечеру нашли.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: