В морге городской больницы Серова рухнула стена

В морге городской больницы Серова рухнула стена. Кирпичная кладка здания обрушается уже не в первый раз.
Морг + морг Серова + морг городской больницы Серова + городской морг + рухнула стена + обрушение кирпичной кладки

В морге Серовской городской больницы рухнула часть стены. Это уже не первый случай обрушения здания. О произошедшем сообщили журналисты издания «Глобус».

Рухнула стена + обрушение стены + обрушение кирпичной кладки + обрушение кирпичной кладки у стены + морг
Фото: Анна Куприянова, «Глобус»
Обрушение кирпичной кладки + часть стены разрушилась + морг + морг разрушается + здание морга Серовской горбольницы разрушается
Фото: Анна Куприянова, «Глобус»

Одноэтажное здание морга находится на территории больницы на Максима Горького №73а. Оно облицовано серым кирпичом. Часть кирпичной кладки обвалилась несколько дней назад. Как сообщают очевидцы, 2 года назад кирпич уже падал со стен.

Кучу серого кирпича на сей раз заметили лежащей на земле сегодня утром. Часть кладки просто отошла от стены и повисла в воздухе. Под кирпичным слоев виднеются стены из золоблоков.

По словам пресс-секретаря Серовской горбольницы Олега Романова, упала часть облицовочного кирпича. Облицовочный слой восстановят, как только позволят погодные условия. Стена на данном здании рушилась уже пару лет назад. Это случилось в иной части здания, кладка была восстановлена после этого случая.

Здание разрушается + морг разрушается + кирпичная кладка падает + кирпичная кладка у здания разрушается + кирпичная кладка у здания падает
Фото: Анна Куприянова, «Глобус»

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в двухэтажном жилом доме под Екатеринбургом рухнула стена. По словам местных жителей,  инцидент произошёл в квартире № 11 в доме по адресу Московская, 2а. Также агентство рассказывало, что накануне в Серове обрушилась стена в жилом доме на 24 квартиры, расположенном на улице Пристанционной.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: