В Нижнем Тагиле ищут двух мужчин, которые тратят деньги с чужих карт

Двух мужчин, которые тратят в магазинах деньги с чужих карт, потерянных владельцами, ищут полицейские в Нижнем Тагиле.
сбербанк банкомат карта рука

Двух мужчин, которые тратят деньги с чужих банковских карт, ищут сотрудники полиции в Нижнем Тагиле. Подозреваемые в хищении средств с карт попали на запись видеокамер в одном из продуктовых магазинов, где они расплачивались этими картами.

В Нижнем Тагиле ищут двух мужчин, которые тратят деньги с чужих карт
Фото: МУ МВД России «Нижнетагильское»

«В отделе полиции № 17 МУ МВД России «Нижнетагильское» проводится проверка по заявлениям граждан о привлечении к уголовной ответственности неизвестных лиц, которые рассчитались за товары утерянными ими банковскими картами. – рассказали в пресс-службе МУ МВД России «Нижнетагильское».

В Нижнем Тагиле ищут двух мужчин, которые тратят деньги с чужих карт
Фото: МУ МВД России «Нижнетагильское»

Оперативные сотрудники полиции в ходе проверки изучили записи с камер видеонаблюдения, на которые попали подозреваемые мужчины. Указанные камеры установлены в магазинах Дзержинского района.

Действия мужчин, которые расплачиваются в магазинах средствами с чужих банковских карт подпадают под статью по п. «г» ч.3 ст. 158 УК РФ (Кража, совершенная с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств). Данная статья предусматривает наказание до шести лет лишения свободы.

В полиции просят всех, кто узнал этих двух мужчин сообщить информацию в дежурную часть ОП  № 17 по телефону (3435) 97-68-02.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: